МАНСАРДЫ. ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К УТЕПЕЛЕНИЮ.

МАНСАРДЫ. ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К УТЕПЕЛЕНИЮ.

RSS
Ntcn
6 мая 2020

«KNAUF Insulation» - разбирает ошибки по устройству мансарды, раскрывает секреты и делится опытом использования материалов теплоизоляции.

Решения по благоустройству дома – это точно также, как выбирать свой стиль одежды. Все глубоко индивидуально и с собственными пристрастиями, однако, с чем тяжело поспорить – каждый желает от дома уюта и тепла. Комфортную прохладу в летний знойный день, либо же согревающий зимний вечер.
Остаться довольным затраченными денежными средствами, и в тот же момент полностью удовлетворить технические характеристики – помогут это осуществить только профессиональные материалы теплоизоляции.

«KNAUF Insulation» - это долгий пусть к совершенствованию себя, открытие новых технологий путем ошибок, путем инноваций, рисковых шагов, но в первую очередь – путем заботы о вашем тепле. «KNAUF Insulation» - это несомненный лидер материалов теплоизоляции, в основе которых лежит стеклянное штапельное волокно.

Утеплители из волокна давно заняли нишу во многих элементах зданий. Все – начиная от подвала до крыши, требует сохранения тепла. Конструкции, целью которых является ограждение внутри зданий, могут быть утеплены с помощью стекловолокна с меньшей степенью плотности. Такие материалы огнеустойчивы, обладают отличным уровнем эластичности, имеют высокий уровень теплоизоляции, используются для утепления чердаков, перекрытий.

Первое, что нужно помнить, перед выбором теплоизоляционного материала – надо понимать специфику его работоспособности. Как, для чего, для каких мест он рассчитан, какие особенности взаимодействия с окружающей средой будут.
«KNAUF Insulation» - это учет абсолютно всех факторов, которые влияют на полноценную работоспособность.

Есть место в доме, которое обладает определенным шармом, которое навеивает мысли о далеком и прекрасном, генерирует идеи и просто дает возможность с огромным удовольствием расслабиться.
«KNAUF Insulation» - знает секреты того, как сделать мансарду в вашем доме максимально комфортной:

  • Основная задача теплоизоляционного материала – быть буфером, сохраняющим баланс при крайних перепадах температур летом и зимой. Резонанс таких перепадов может быть колоссально большим, от -40 в зимнее время и до +80 летом. «KNAUF Insulation» предлагает оптимальную толщину материала теплоизоляции, с возможностью резонировать от -60 до +180 градусов.
  • Чтобы не допускать увлажнения теплоизоляционных материалов, что становится фактором их деструкции, используйте пароизоляционные мембраны с теплой части материала, а гидрозащитные с холодной.
  • При разработке проекта строительства имейте ввиду необходимость устройства либо естественной, либо принудительной ветиляции всех помещений.
  • Используйте только качественные, эффективные на практике теплоизоляционные материалы. «KNAUF Insulation» сможет вам подсказать, где такие найти.

Ntcn
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время
Пройдите тест«Подбор лучших стройматериалов»Вам доступен бонус и скидка