МОНТЕРРЕЙ: ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ

МОНТЕРРЕЙ: ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ

RSS
Ntcn
28 апреля 2020

Монтеррей – город в Мексике и Калифорнии. Но нас с вами интересует кровельный материал, который также зовется МОНТЕРРЕЙ – это одна из лидирующих компаний по изготовлению кровельного материала.

Металлочерепица МОНТЕРРЕЙ обладает S-образной формой профиля. Изготавливается она из листов оцинкованной (оцинковки) стали. Полимерное напыление и толщина 0,4-0,5мм листа, который катают на станках, образовываю присущие волнообразные формы, как у керамической черепицы и ступени.

Металлочерепица МОНТЕРРЕЙ изготавливается из:

  • Цинк предохраняет от коррозии, поэтому им с обеих сторон обработан лист.
  • Дополнительной защитой от ржавчины, лежащий на цинковом слое является – пассивирующий слой.
  • Следующий слой – это грунт, он необходим для того, чтобы стать основой для полимерного напыления.
  • Финишный слой – обратная сторона черепицы покрыта защитным слоем, для повышения эстетичности продукта, а также для повышения длительности эксплуатационного периода.

Выбор полимерного покрытия…

Три типа полимерного напыления, являющиеся самыми актуальными и узнаваемыми, привычными всем:

  • Класс-Премиум (AGNETA®, VikingMP® E, PURMAN®, CLOUDY®)
  • Класс- Премьер (PURETAN®, NormanMP®)
  • Класс-Стандарт(VikingMP®, Полиэстер)

Каждое покрытие обладает собственными характеристиками, которые в той или иной степени являются более подходящего при индивидуальном выборе.

AGNETA® - покрытие премиум класса, толщина наружного слоя 30мкм, внутренний 25мкм. Очень эстетичный тип покрытия, имеющий прекрасную защиту от выцветания и сохраняющий свой цвет длительное врем, то доказывает гарантия до 25 лет.

VikingMP®- обладает высоким уровнем защитных характеристик, что делает это покрытие очень практичным, спокойно выдерживает воздействия химических веществ, а также механические воздействия. Занимает лидирующую позицию среди черепицы с толстым покрытием. Гарантия - до 30 лет спокойной жизни, толщина 45мкм.

PURMAN® - лидер среди толщины покрытия – 50мкм, характеристики работоспособности на высоте – химия, механика, коррозийное воздействие - все это без проблем выдерживается. Приятно дополняется огромным выбором цветовых палитр, на любой изысканный вкус.

CLOUDY® - покрытие под керамический манер, толщина 25мкм, обладает гарантией до 30 лет. Если вам нравится натуральная глиняная черепица, тогда этот вариант послужит отличным аналогом.

PURETAN® - этот вариант создан для условий, обладающих суровостью и характером отличная коррозийная защита, а также иммунитет к механическим воздействиям, толщина в 35кмк обеспечат вам спокойствие от внешних воздействий.

NormanMP® - одно из базовых покрытий, которое очень популярно. Отлично держит цвет, борется с коррозией, гарантированно стоит до 10 лет, обладает толщиной в 30 мкм,

Полиэстер – самое ходовое базовое покрытие, обладающее всеми оптимальными характеристиками, отлично держит коррозию, хорошо чувствует себя на ультрафиолете, что позволяет сохранять насыщенным цвет, широчайшая линейка цветовых изощрений, гарантированно служит до 10 лет, а толщина листа 25мкм.

Размерный ряд МОНТЕРРЕЙ предлагает:

  • Абсолютная ширина 1190мм, рабочая (исключающая нахлест) – 1100
  • Лина может варьироваться от 0,5-8м. Индивидуальный подбор
  • Ступенька высотой – 14мм, длина – 350мм, профиль обладает абсолютной глубиной в 39мм. Если вы планируете небольшой скат – он будет смотреться максимально эстетично и привлекательно, а самое главное – практично.


Основные плюсы черепицы МОНТЕРРЕЙ, которые подтолкнут вас заострить внимание:

  • Высокий гарантийный срок службы. До 40 лет.
  • Абсолютно понятный и простой процесс установки. Не требуется великих профессиональных навыков.
  • Содержать в прекрасном виде металлочерепицу крайне просто – имейте под рукой воду.
  • Выбор цветовой палитры очень широк – вы избирательный ценитель эстетики? Это для вас.
  • Огнеупорный материал обезопасит от возгораний, а также нивелирует их.

МОНТЕРРЕЙ – это идеальное сочетание практичности и эстетики, с выбором размера под ваш запрос. Ценовой диапазон привлекает, нисколько не уступая фактическим плюсам срока гарантийной эксплуатации. Баланс и соразмерность – то, что вы получите от МОНТЕРРЕЙ.

Вы можете купить металлочерепицу данного производителя в нашем интернет магазине!

Ntcn
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время
Пройдите тест«Подбор лучших стройматериалов»Вам доступен бонус и скидка