Почему гибкая черепица DÖCKE считается лучшей

Почему гибкая черепица DÖCKE считается лучшей

RSS
Ntcn
6 августа 2020

Ассортимент продуктов, выпускаемых компанией DÖCKE, очень обширен и включает более 17 коллекций в 80-ти цветовых решениях и это, не считая идеально продуманных комплектующих.

Существует целый ряд причин, почему многие отдают предпочтение именно черепице марки Дёке, в числе которых:

1. Большой выбор продукции в цветовом и ценовом диапазоне

Производитель предлагает несколько типов гибкой черепицы Дёке, «Стандарт», «Премиум» и «Европа». Поэтому всегда имеется выбор любого варианта, начиная от простой однослойной серии и заканчивая модифицированной многослойной версией SBS премиум качества. Благодаря этому использование кровли Дёке будет уместна на простой деревянной беседке на даче и для солидного загородного особняка. К тому же производитель предусмотрел одновременную поставку большого спектра комплектующих и отделочных материалов, а также подкладочной основы.

2. Качество и высокие стандарты

Торговой маркой Döcke владеет немецкая компания «DӦCKE Systemlӧsungen GmbH», зарегистрированная в Берлине. Производство ведется на полностью автоматизированной высокоскоростной линии, созданной американской компанией MSPInc. Каждый выпускаемый компанией продукт отвечает требованиям качества EN544 и ГОСТ32806-2014, а поставку материалов для нее обеспечивают известные компании на мировом рынке. Продукция марки Döcke регулярно завоевывала престижные международные премии, получив звания «Народной марки», «Брэнда года» по версии EFFIE, премию в номинации «Компании года».

3. Обширный ассортимент нарезок

Разнообразные нарезки Дёке из запатентованных дизайнерских коллекций производителя не имеют аналогов на мировом рынке. Особого внимания заслуживает серия «Саппоро» с крупными параметрами гонта и лепестками на 40 % больше стандартных размеров. Укладка гонтов занимает значительно меньше времени, что немаловажно в обустройстве кровли больших коттеджей. При этом покрытие черепицей «Саппоро» получается трехслойным, за счет особой геометрии нарезки, обеспечивающей тройной перехлест гонтов.

4. Существенные преимущества в сравнении с металлочерепицей

Даже при наличии утеплителя, дождевые капли и падение града создают достаточно высокий уровень шума на металлочерепице. Гибкая черепица в этом отношении практически бесшумна. К тому же ее можно применять на крышах любой конфигурации и формы, что с листовой металлочерепицей сделать крайне сложно.

Отход материала при ее монтаже, даже при сложных конструкциях, не превышает 5 %. Процент отхода при монтаже металлочерепицы способен доходить до 40-50 % материала. На гибкую черепицу дается 50-летняя гарантия, что значительно выше, чем у лучших образцов металлочерепицы. В состав гибкой черепицы входят материалы, не поддающиеся коррозии и гниению.

5. Широкий спектр выбора SBS модифицированной черепицы

Компания Дёке позиционирует себя как производитель продукции высокого качества, уделив большое внимание в своем ассортименте черепице из SBS модифицированного битума. Ее можно

считать идеалом качества среди предложений битумной кровли за высокую устойчивость к внешним негативным природным факторам, повреждениям птицами, а также за способность к самовосстановлению. Монтаж SBS модифицированной черепицы возможен при отрицательных температурах, в то время как другие виды становятся хрупкими при понижении температурного режима до +9°С. Для российских потребителей представлено 9 коллекций SBS измененной черепицы, где имеется свыше 50 цветовых решений, что дает возможность воплотить самый смелый полет творческой фантазии дизайнера.

Кровлю Дёке выделяет надёжность, красивый внешний вид и долговечность в использовании.

6. Высокое качество «битумной сварки»

В действительности, так называемая «битумная сварка гонтов» является запатентованным комбинированным процессом, где, в дополнение к клеевому слою, на лицевой поверхности гонта используется такой слой и с тыльной стороны листа. Это способствует идеальному склеиванию полос при монтаже с образованием единой по молекулярной структуре поверхности, аналогично процессу, происходящему при сварке металла. Благодаря такой технологии «сварки» гонты между собой скрепляются в девять раз лучше, чем в американской клеевой системе и трижды прочнее европейской. Такое кровельное покрытие выстоит даже при очень сильном урагане.

7. Реальные гарантийные обязательства использования в любых климатических зонах

Гарантия фирмы Дёке на свою продукцию является залогом уверенности потребителей в ее качестве. Компания заботится о каждом из покупателей, выдавая свой фирменный талон, гарантирующий высокие эксплуатационные качества в любых климатических зонах. В зависимости от выпускаемой серии, гарантийные обязательства могут достигать 50 лет

Ntcn
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время
Пройдите тест«Подбор лучших стройматериалов»Вам доступен бонус и скидка