Виниловый сайдинг: минимум затрат - маскимум удобства

Виниловый сайдинг: минимум затрат - маскимум удобства

RSS
Ntcn
12 марта 2020

Вы желаете сделать быстрые, но кардинальные изменения внешнего вида вашего дома? Тогда просто обшейте ваш дом сайдингом. Надежный, виниловый сайдинг, - материал, подходящий для любой постройки, любого стилевого направления.


Виниловый сайдинг – современный, облицовочный материал, изготовленный из поливинилхлорида и предназначенный для фасадной отделки и стеновой облицовки. Климатические зоны, подходящие для него, могут варьировать в пределах температуры от -40 до +50 град. С.

Главный элемент материала – стеновые панели. Кроме этого, состав облицовки предполагает наличие комплектующих деталей, которые обеспечивают координированность поверхности в любых различных плоскостях. Подобным образом, факт практичного выбора – возможность покупки винилового сайдинга.

Сайдинг торговой марки Docke характеризуются высоким качеством, обладает высокими влаго- и морозостойкими свойствами. Товары от компании Docke отличаются уникальной технологией, высоким качеством и экономичностью.

Сайдинг является жесткой конструкцией, сочетающей множество элементов. Конструкция характеризуется устойчивостью к механическим и атмосферным воздействиям, не станет трескаться и осыпаться. Потом, сайдинг не деформируется и не ржавеет. Он противостоит солнцу, гниению, механическому действию.

Так как затраты на ремонт сайдингом невысоки, а все издержки заключаются в том, что вам потребуется смывать, струей воды из шланга, пыль и грязь со стены, то можно считать, что отделать дом сайдингом – настолько же экономно, как, например, вагонкой или штукатуркой. При этом, вам не потребуется дополнительно, в течение года, обновлять, что-то замазывать или окрашивать. Подобным образом, виниловый сайдинг – выгодное, долгосрочное вложение.

Таким образом, заказывая этот материал, можно быть уверенным в его эксплуатационных качествах.

Ntcn
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время
Пройдите тест«Подбор лучших стройматериалов»Вам доступен бонус и скидка